Организация питания в образовательной организации

• В связи с отсутствием заявлений о предоставлении диетического питания специальное меню не разработано.

• 8.00 - 15.00

уборка зала - 11.35 - 12.20

Выходной: воскресенье

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "Престиж" г. Новосибирск, ул. Сибсельмашевская д. 26А; ИНН 5404041675
    ИП Сидорский г. Новосибирск, ул. Союза Молодежи, д.1-213; ИНН 541405550010
    ООО "НСК-ОПТТОРГ" г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 49/1 стр.11; ИНН 5403012431

• Ячменёва Ольга Витальевна
    Телефон: 267-86-10
    По всем вопросам обращаться на email: s_7@edu54.ru

• Питайтесь правильно!
    Ученики нашей школы приняли участие в конкурсе "Мы за правильное питание". Классные руководители провели мероприятия, которые были посвящены здоровому питанию и направлены на сохранения здоровья в целом.
    Классные руководители начальных классов посветили неделю правильному питанию и разговорам о полезной и вредной пище. Они познакомили своих воспитанников с понятиями: здоровая пища, рациональное питание, режим питания, полезные продукты.
    Ребята поняли, что классные руководители пытались донести детям, что одной из важнейших задач сегодня является ответственное отношение к своему здоровью. Дети отгадывали загадки, разгадывали кроссворды и даже составляли собственные! Делили и раскладывали продукты на полезные и вредные. Узнали о пользе каждого фрукта и овоща, о том какую работу выполняют витамины, содержащиеся в них.

Правила здорового питания

Правила здорового питания для школьников

Продукты для здорового питания

Состав пищи