Электронный журнал МБОУ СОШ № 7

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас стать пользователями  Электронного журнала!

Успеваемость

Своевременный доступ к расписанию уроков, электронному дневнику, домашним заданиям позволит наблюдать и оценивать успеваемость Вашего ребёнка. А если он заболел, или по каким-то другим причинам не может посещать занятия, модуль дистанционного обучения и список домашних заданий позволят ему не отстать в освоении учебной программы.

Общение

Вы сможете в удобное для Вас время общаться с учителями и администрацией школы, участвовать в виртуальных родительских собраниях, приватно общаться с родителями других учеников и обсуждать актуальные проблемы. Для ребёнка это возможность общения в закрытой сети, направленной на повышение интереса к учебному процессу.

Безопасность

Вход участников по персональным активационным кодам. Все предоставленные личные данные будут защищены в полном соответствии с федеральным законом «О персональных данных» (вступил в силу с 1 января 2010).

Сайт Электронного журнала  https://shkola.nso.ru/

По вопросам получения кода для регистрации обращайтесь к классным руководителям.