ГИА  2021

ЕГЭ - 2020

ОГЭ - 2020

ЕГЭ - 2019

Процедура проведения ГИА - 11 в 2019 году (презентация)

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 г."

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 г."

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Новосибирской области в 2018-2019 учебном году.

Итоговое сочинение 2019 (5 декабря 2018 г., 6 февраля, 8 мая 2019 г.)

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2019 обучающихся с ОВЗ

ОГЭ - 2019

Итоговое собеседование 9 класс - 13 марта 2019 г.

Процедура проведения ГИА - 9 в 2019 году (презентация)

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2019 г."

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

ЕГЭ - 2018

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ  по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г."

Минимальные баллы ЕГЭ

Методические рекомендации о подготовке к итоговому сочинению для выпускников 11 классов

Критерии оценки сочинения

Правила заполнения бланков итогового сочинения